Почему сегодня выгодно купить транспортное средство из сша

Покупка авто из штатов теперь привлекает всё большее количество людей.

Не секрет, что она содержит много выгодных плюсов в сравнении с другими вариантами приобретения.

Разные компании предлагают авто из сша под ключ с транспортировкой в СНГ. Покупатели могут рассчитывать на растаможку и решение всех вопросов с документацией, проведением сертификации и починкой транспорта. В результате, заказчику дается полностью починенный автомобиль по цене ниже рыночной.

Крупные фирмы имеют представительства в больших областных центрах страны, а также функционируют удалённо с иными городами.

Причины купить автомобиль из США такие:

Большое количество предложений. Рынок США переполнен различными вариантами о продаже авто. В связи с этим возникает желание продавать автотранспорт за рубеж, в том числе нашу страну. Покупатели, обращающиеся в специализированную фирму, получают возможность подобрать транспортное средство с наименьшими повреждениями, желаемой марки и класса.

Минимальные цены. Подержанные авто из штатов имеют небольшую стоимость. Поэтому покупатели из нашей страны могут рассчитывать на выгодную покупку, даже с учётом транспортировки, документального оформления и проведения ремонта автомобиля.

Правдивый пробег. Законы США предусматривают ответственность за мошенничество с пробегом ТС. Кроме того большие фирмы фиксируют историю каждой машины в плане участия в ДТП. Поэтому покупатели смогут рассчитывать на прозрачную историю своего будущего транспорта.

Тех состояние. Горючее, масла и запасные части в США отличаются высоким качеством. К тому же дороги в США находятся в превосходном состоянии. Поэтому отечественный заказчик сможет рассчитывать на то, что машина будет иметь большой остаточный ресурс даже после проведения небольших ремонтно-профилактических работ.

Богатая комплектация. Ещё один значительный плюс в пользу авто из США. Подавляющее большинство транспорта, поставляемого в штаты, имеет превосходную сборку. Речь идёт о погодных системах и полном электропакете, обогревах сидений, подушках безопасности и прочих функциях, за которые в нашей стране требуется доплачивать, причём большие деньги.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *